allies
phyto
(063) 417-69-93 С 9:00 до 19:00

Бренд PHYTO-C теперь в Украине!

Продукты PHYTO-C — настоящий прорыв в области производства антиоксидантной косметики и средств для лечения дерматологических заболеваний. 

Бренд PHYTO-C зарекомендовал себя на рынке как натуральная растительная косметика с полноценным уходом за кожей. Средства разработаны с использованием инновационных сверхэффективных формул, основанных на выигрышном сочетании растительных компонентов. 

Целебные вещества усиливают действие друг друга и успешно борются с акне, высыпаниями, покраснениями, пигментацией и воспалениями.

Три главных разработки PHYTO-C – это Витамин С и селен в космецевтике, экстракт листьев оливы, формула которого запатентована компанией.

Каждый косметический продукт PHYTO-C направлен на обеспечение наивысшей антиоксидантной защиты посредством безопасных, эффективных и натуральных рецептур, основанных на достижениях современной медицины.

16-18 сентября 2020 года в рамках международной выставки InterCharm Ukraine, в Киеве, все желающие смогли ближе познакомится с брендом PHYTO-C, протестировать, задать все интересующие вопросы и выбрать продукт для себя.

Post a Comment